8 сентября хоккеисты ЦСКА уверенно обыграли «Адмирал» в матче КХЛ

9 сентября 2024

Билеты на ЦСКА

В матче регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА уверенно одержал победу над «Адмиралом» со счётом 6:2, благодаря выдающейся игре линии Максима Соркина и Виталия Абрамова. Встреча, состоявшаяся в Москве, началась с быстрого гола гостей: Либор Шулак открыл счёт для «Адмирала» уже на второй минуте. Однако армейцы быстро отыгрались: Абрамов реализовал большинство, сравняв счёт.

Среди ключевых моментов игры можно отметить активное взаимодействие Абрамова и Соркина, которые стали главными творцами атак ЦСКА. Соркин не только забросил три шайбы в этом матче, но и стал заметным фактором в большинстве, которое команда использовала очень эффективно. В свою очередь, Исхаков также отличился красивым голом, добавив уверенности своей команде.

В последнем периоде ЦСКА довёл счёт до разгромного, отличившись трижды и не оставив шансов сопернику. «Адмирал» же, несмотря на потерю инициативы, пробовал атаковать, но не мог справиться с организованной обороной москвичей. Победа позволила ЦСКА подняться на седьмое место в таблице Западной конференции, тогда как «Адмирал» остаётся на шестой позиции Востока.

В следующем матче Континентальной Хоккейной Лиги ЦСКА встретится с «Сибирью» 10 сентября.